Победитель Х-фактор-7 Севак Ханагян рассказал, что не очень ждал момента объявления результатов и даже не волновался перед финалом. Об этом пишет "СТБ".

"Сегодня просто музыкальный праздник. Все ребята очень расслаблены, у всех замечательное настроение, нет никакой конкуренции. Я даже не жду результатов голосования, потому что все в любом случае уже хорошо. Неважно, какими будут итоги", - говорил Севак перед концертом.

Фото: scena.tv

Он также рассказал, что не сильно волновался перед финалом, а СТЮ отмечает, что даже за кулисами многие участники пророчили ему победу.

Кроме того Ханагян рассказал, что его наставник Антон Савлепов предложил выступить вместе на гала, но дуэт так и не состоялся.

Ранее "Страна" сообщала, что победитель проекта "МастерШеф" на СТБ стала украинская армянка Асмик Гаспарян. Повар поразила судей молекулярной кухней и большими порциями своих блюд.

Также мы писали, что в этом сезоне в программе "Мастер Шеф" убили живых змей. "Страна" пообщалась с воспитателем змеи, убитой на программе.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.