После смерти британский музыкант Джордж Майкл оставил неизданных материалов, которых хватит более чем на три альбома. Об этом сообщает The Sun.

При этом неизвестные песни из личной коллекции артиста могут так никогда и не дойти до фанатов. Об этом сказал бывший коллега Джорджа Майкла по дуэту Wham! Эндрю Риджли.

"Джордж Майкл контролировал всю свою продукцию. Ни у меня, ни у кого-либо еще нет права нарушать этот принцип", - ответил он на вопрос фанатов о том, будут ли изданы эти альбомы.

Напомним, что британский музыкант Джордж Майкл умер 25 декабря на 54-м году жизни. В 2011 году Джордж Майкл перенес тяжелую форму пневмонии. Сообщалось, что тогда он был на грани жизни и смерти, а из-за аппарата искусственной вентиляции легких он мог потерять голос. Однако позже в том же году музчкант объявил о полном выздоровлении.

Как сообщала "Страна", несмотря на то, что официальной причиной смерти британского музыканта Джорджа Майкла была названа сердечная недостаточность, в последнее время близкие из его окружения утверждают, что певец страдал от героиновой зависимости в течение последнего года жизни. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться