Вечером 29 декабря в Днепровском районе Киева неизвестные в масках ограбили мастерскую зубных протезов. Об этом со ссылкой на правоохранителей сообщает "Обозреватель".

Четверо вооруженных человек ворвались в квартиру по улице Бойченко, которая была переоборудована под мастерскую для производства зубных протезов. Они приказали находящимся внутри людям - предпринимателю с женой и двум рабочим - лечь на пол, а затем связали им руки.

После этого квартет грабителей забрал сейф с деньгами и скрылся. В сейфе хранилось $10 тысяч. Полиция разыскивает преступников.

~

Напомним, что 19-летняя злоумышленница украла из магазинов в Днепровском районе Киева одежду. Правоохранители установили, что злоумышленница тайно похитила товар из двух магазинов, расположенных в помещении ТРЦ.

Как сообщала "Страна", в Харькове бывший сотрудник Национальной академии Нацгвардии совершил попытку ограбить банк. Мужчина приставил оружие к виску кассира и потребовал отдать деньги. Но сотрудница отделения не подчинилась, и грабитель-неудачник просто выбежал.

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.