Представители полиции сообщили, что результаты предварительного вскрытия тела британского певца Джорджа Майкла были "неубедительными", а потому правоохранители заявили о необходимости проведения дополнительных проверок для выяснения обстоятельств смерти певца.

Об этом сообщает Associated Press.

Вместе с тем, правоохранители не сообщили о сроках обнародования окончательных результатов расследования смерти Джорджа Майкла 

Смерть певца в день празднования католического Рождества, на текущий момент, рассматривается как "непонятная, но не вызывающая подозрений".

Отмечается, что полиция не нашла доказательств убийства.

Как сообщала "Страна", Джордж Майкл планировал завести ребенка в 2017 году.

Издание утверждает, что Джордж Майкл ранее отказывался иметь семью в связи с плотным рабочим графиком, однако в последнее время это стало для него одним из главных приоритетов.

Отметим, что у Джорджа Майкла нашли три альбома неизданных песен.

При этом неизвестные песни из личной коллекции артиста могут так никогда и не дойти до фанатов. Об этом сказал бывший коллега Джорджа Майкла по дуэту Wham! Эндрю Риджли.

"Джордж Майкл контролировал всю свою продукцию. Ни у меня, ни у кого-либо еще нет права нарушать этот принцип", - ответил он на вопрос фанатов о том, будут ли изданы эти альбомы.

Напомним, что британский музыкант Джордж Майкл умер 25 декабря на 54-м году жизни. В 2011 году Джордж Майкл перенес тяжелую форму пневмонии.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться