В прокуратуре заявили, что вопрос психического здоровья убийцы из Овидиополя будет установлен судмедэкспертизой. Об этом сообщает 112 Украина.

Руководитель пресс-службы прокуратуры Одесской области Инна Верба заявила, что вопрос психического здоровья "овидиопольского убийцы" будет установлен судмедэкспертизой.

"В том числе психическое здоровье будет изучено и исследовано в рамках экспертиз. Вопрос его психического состояния будет исследоваться экспертизой судебно-медицинской", - заявила она.

В целом, по делу назначено несколько экспертиз, заявили в прокуратуре.

"У него тоже есть семья, есть ребенок, он работающий человек, достаточно молодой, житель Овидиопольского района, ему 31 год", - рассказала представитель прокуратуры.

Ранее сообщалось, что в одном из домов в пгт. Овидиополь произошел пожар. Во время проверки указанной информации в одной из комнат дома был обнаружен обгоревший женской труп, в другой - тело ребенка. Оба трупа были с отсеченными головами. Установлены личности погибших. Ими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь.

Ранее Овидиопольский мясник показал, как рубил головы женщине и ребенку.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.