В феврале, почти сразу после инаугурации Дональда Трампа, в ОАЭ откроется его гольф-клуб. Об этом сообщает Associated Press.

В The Trump International Golf Club в Дубае будет поле на 18 лунок. Дизайн поля для гольфа разрабатывал архитектор Джил Хэнс, который ранее разрабатывал поле для гольфа в Рио де Жанейро для Олимпиады-2016.

Гольф-клуб Трампа расположен возле дороги у знаменитого отеля-паруса Бурдж Аль-араб. Также рядом находится поселок элитных вилл. Управлять заведением будут сотрудники Trump Organization.

Напомним, что Дональд Трамп закрыл принадлежавшие ему четыре компании, которые были связаны с Саудовской Аравией. Такая мера была необходима Трампу, чтобы избежать потенциального конфликта интересов после прихода в Белый дом. 

Как сообщала "Страна", Трамп заявил, что управлять его бизнес-империей, когда он официально займет пост главы государства, будут его сыновья Дональд и Эрик. Трамп пообещал, что передаст управление бизнесом до инаугурации.

 

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.