В Киеве полиция задержала двух воров, которые под видом колядников зашли в квартиру и обокрали ее. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. 

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Полицейские во время комплексной отработки территории Дарницкого района увидели двух молодых людей с женской сумкой. Объяснить полицейским откуда у них сумка, мужчины не смогли. При осмотре у них также обнаружили деньги, а также один грамм амфетамина.

Задержанными оказались местные жители района, которые признались в краже. Похищенную сумочку с деньгами вернули владелице квартиры.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Квартирных воров задержали. 

Следственным отделом Дарницкого управления столичной полиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начатоуголовное производство по ст. 185 (Кража) и ст. 309 (Незаконноепроизводство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналоговбез цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Страна" сообщала, что в Киеве патрульные задержали банду грабителей на микроавтобусе. Также видео вооруженного ограбления магазина в центре Киева сняли на камеру.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться