Появившийся в Instagram'e 26-летней модели Натальи Горчаковой хэштег #сказочноеБали, который можно читать и так, и эдак - вызвал горячие дискуссии в Интернете, сообщает ЛентаРу.

 "Медитации, релаксации, спа… так я постигала дзен #сказочноебали", - указано в сообщении бывшей жены певца Стаса Пьехи, опубликовавшей фотографию с курорта.

Фото: Instagram.com / knyaginya

После того, как снимок с таким описанием был опубликован в ее Instagram, в комментариях к фотографии разгорелись дискуссии о сути балийского отдыха модели.

Под записью появились уже более пятисот комментариев, в которых пользователи пытаются объяснить Горчаковой, насколько двусмысленно звучит фраза из ее хэштега.

Сама Горчакова в комментариях смеется над этим вместе с пользователями. Она признала, что он получился "мощным", и отметила, что всегда делает то, что радует людей.

"Instagram для меня не просто страничка с фотографиями, это возможность делиться мыслями, интересными местами и новыми открытиями с моими друзьями (в первую очередь) и подписчиками. Хэштегом очень довольна. Что уж тут говорить, свое дело он делает", - рассказала модель телеканалу "360".

Другие юзеры обнаружили, что модель не единственная, кто использовал этот хэштег. В Instagram можно найти еще несколько фотографий, на которых девушки позируют на фоне природы острова, рассказывают о своем отдыхе и добавляют хэштег #сказочноеБали.

В Twitter пользователи также рассуждают о том, почему девушки используют этот хэштег и понимают ли они, что на самом деле видят в этой фразе другие юзеры.

Как сообщала "Страна", невестка Гонтаревой за последние два месяца успела побывать и в Африке, и в Индонезии. Жена старшего сына главы НБУ встретила Новый год на водопаде Виктория.

Напомним, что граждане Украины смогут ездить на Бали без виз. Для пересечения границы граждане Украины должны предъявить паспорт, действительный минимум 6 месяцев с момента прибытия в Индонезию, обратные билеты или билеты в другую страну. Пограничные службы имеют право просить предъявить подтверждение цели поездки.

Оформлять визу на Бали нужно лишь если вы приехали туда для журналисткой деятельности.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.