В субботу, 14 января, на улице Борщаговской в Соломенском районе Киева произошло ДТП, в результате которого легковушка вылетела на трамвайные колеи. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло в районе Национального авиауниверситета (НАУ). После столкновения с Audi на литовских номерах Mazda из Полтавы пробила ограждение и вылетела на трамвайные колеи.

Обошлось без пострадавших. Авто оттащили на метр и освободили проезд трамваям. На месте работает полиция. Выясняются обстоятельства ДТП.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Напомним, что в Волынской области рейсовый автобус с пассажирами врезался в элелетроопору, водитель скончался на месте. ДТП произошло 11 января около 21:00 на одной из улиц села Седлище Любешовского района. За рулем автобуса "БАЗ", который двигался сообщением Луцк-Любешов-Цир, находился 59-летний житель Луцка.

Как сообщала "Страна", в ночь на 30 декабря, в Святошинском районе Киева шесть патрульных машин преследовали нарушителя, которого остановили с помощью стрельбы. Ночное ЧП произошло на улице Борщаговской. В ходе погони со стрельбой остановлен автомобиль Mazda.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.