Сегодня в Чабанах Киевской области митингующие перекрыли трассу Киев-Одесса и там образовались огромные пробки. Об этом известный ведущий Константин Стогний пишет на своей странице в Facebook.

"В Чабанах, в районе вывешенного светофора протестующие перекрыли трассу Киев-Одесса. В обе стороны. Образовались огромные пробки. Уточняем. Ищите объезды. На КП спросил полицейских: что происходит и почему они не на перекрытии. Те пожали плечами, мол, ничего не знаем, команды не было. Ну, оно и понятно - их же понабирали смотреть за порядком, а беспорядки их не волнуют. Пусть граждане сами выкручиваются...", - написал Стогний.

По словам Стогния, митингующие перекрыли трассу из-за светофора. "Похоже, что это страсти по светофору. Включат - так перекрывают трассу те, кто стоит в километровых пробках из-за светофора. Выключат - перекрывают те, кто не может развернуться на оживленной трассе. Теперь решили: в сторону Киева перекрывают те, кто "за" светофор, а в сторону Одессы -перекрывают те, кто "против", - отмечает он.

Фото Константин Стогний/ Facebook

Ранее "Страна" сообщала, что на трассе Киев-Чоп фура раздавила легковушку, есть погибшие. Также известный журналист подал иск против советника Авакова за клевету.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться