В эти выходные в Вашингтоне готовятся принять сотни тысяч посетителей на церемонию инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Все отели в округе Капитолия полностью зарезервированы, однако у St.Regis есть особое предложение для избранных. Об этом пишет CNN.

Согласно сервису Hotels.com, большинство гостиниц в окрестностях забронированы начиная с пятницы, а интернет-ресурс поиска частного жилья AirBnB насчитал более 13 000 гостей, забронированных дома в Вашингтоне.

Между тем, отель St.Regis придумал новый пакет для желающий в полной мере ощутить инаугурацию Трампа. Пакет, стоимостью в $85 тыс., включает в себя четыре ночи в президентском номере отеля, полный спектр услуг дворецкого и транспортные услуги.

Недавно отремонтированный президентский люкс имеет холл, гостиную, столовую, библиотеку, спальню, а также женские и мужские ванные комнаты.

Как рекламирует CNN, во время пребывания гости насладятся "инаугурационно-вдохновленной" едой в номере, которую выбирали президенты.

Пакет также включает в себя специфический сувенир - сигарный хьюмидор, сделанный из дерева, упавшего когда-то на имущество Джорджа Вашингтона.

Как ранее сообщалось, 50 конгрессменов намерены бойкотировать церемонию инаугурации.

Как сообщала "Страна", участников для массовки на акциях протеста, которые с понедельника начались в США и приурочены к инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, нанимают за $2,5 тыс. в месяц каждому. Также им обещают дополнительно $50 в час за каждое мероприятие. Об этом сообщает газета The Washington Times.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться