Вечером 21 января в Мариуполе произошло ДТП, в котором пострадали двое военных. Один из них погиб. Об этом в Facebook сообщил штаб АТО.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля не справился с управлением. В результате ДТП один военнослужащий погиб на месте. Второй доставлен в больницу в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com

Местный ресурс 0629 уточнил, что ДТП произошло около 17.30. Автомобиль "Ниссан" на огромной скорости врезался в столб. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало пополам. Автомобиль оказался без крыши. 

Фото: 0629

Фото: 0629

Напомним, что на автодороге "Ульяновка-Николаев", в ДТП погибли трое военных в результате столкновения автоцистерны "Scania" и автомобиля "OPEL-Vectra".

Как сообщала "Страна", в Харькове скорая с военнослужащими лоб в лоб столкнулась с иномаркой. По данным регионального медиа-центра Минобороны, скорая помощь везла военнослужащих одной из воинских частей в госпиталь на лечение. В результате ДТП водитель и медсестра получили легкие травмы. Военнослужащие не пострадали. 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться