27 января в Виннице возле завода Roshen под Старогородским мостом произошло ДТП. Маршрутка рейса 3Б столкнулась с грузовиком "ГАЗ". Об этом сообщает vinbazar.com.

Автомобили столкнулись лоб в лоб. Патрульные перекрыли часть дороги от кондитерской фабрики Roshen. По предварительной информации пострадали четыре пассажира маршрутки. На месте работает следователь.

По предварительным данным, водитель маршрутного такси не справился с управлением.

Фото: vinbazar.com

Фото: vinbazar.com

Фото: vinbazar.com

Напомним, что 26 января возле села Ужинец Млиновского района Ровенской области, маршрутка Дубно-Луцк врезалась в прицеп грузовика. В результате ДТП четыре пассажира маршрутки были госпитализированы с незначительными травмами

Как сообщала "Страна", 24 января, в Харькове водитель внедорожника Mitsubishi Pajero смертельно травмировал 8-летнюю школьницу, переходившую дорогу. По предварительным данным полиции, девочка выходила из маршрутки и переходила бульвар Ивана Корчака, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не заметил ребенка и совершил наезд.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.