В Одессе продавщица кофе по имени Марина спасла мужчину от смерти, наклонив оружие нападавшего вниз в момент стрельбы. Женщина получила серьезное ранение ноги и сейчас находится в реанимации. Подробности мужского конфликта, в который вмешалась смелая женщина - в сюжете "ТСН.ua".

Напомним, конфликт произошел на "Староконном" рынке, где продают домашних животных.

Торговцы рынка рассказали подробности ссоры.

"Мы стоим, а там вдруг хлопок. Такое впечатление, что машина взорвалась. Мы подбежали – лежит женщина. Там такой удар, что это на кабана, удар был в колено, а пошло по бедру. Вы не видели эту женщину, как она кричала, как она плакала. Это полный беспредел", - рассказывают свидетели нападения.

Сейчас женщине уже сделали операцию. Из раны достали дробь и кучу металлического хлама. Ее коленный сустав раздроблен вдребезги. Медики говорят, что угрозы жизни больше нет. Муж пострадавшей переживает, что с таким ранением женщина останется инвалидом на всю жизнь.

Как сообщала "Страна", нападение совершил житель Беляевского района на почве конфликта с односельчанином. Между мужчинами вспыхнула словесная перепалка, которая переросла в конфликт. В дальнейшем продавец животных достал из припаркованного рядом автомобиля обрез ружья и начал угрожать своему оппоненту.

В конфликт вмешалась продавщица кофе, которая в момент стрельбы схватилась за обрез и наклонила его вниз. В результате выстрела женщина получила огнестрельное ранение ноги. "Ее госпитализировали в медицинское учреждение. Правонарушителя доставили в Портофранковское отделение полиции", - отметили в полиции.

В данный момент решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификацией уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 через ч.2 ст. 15 Уголовного кодекса Украины. Проверка продолжается.

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться