В Ровно полицейские расследует убийство местного жителя.

В убийстве 37-летнего владельца парикмахерской Сергея Литвинова подозревают его жену, с которой он не проживал. Эта женщина уехала в Египет по туристической путевке. Об этом сообщил заместитель начальника управления НП в Ровенской области Сергей Волков.

По данным полиции, жена заранее заказала тур. Когда муж не дал денег, забрала их из парикмахерской. Затем произошло убийство.

"Сергея убили в квартире, где она (жена -  прем. ред) проживала с двумя малолетними детьми. Его тело замотала в полиэтиленовую пленку и спрятала в кладовке. На теле - 4 ножевых ранения", - отметил Волков.

Следователи готовятся объявить подозрение в совершении убийства по ст.115 УК 23-летней Татьяне, с которой парикмахер не развелся, но совместно не проживал. Если женщина не вернется с отдыха, то ее объявят в международный розыск.

Фото: rv.npu.gov.ua

9 февраля в Ровно в квартире по улице Пластовой нашли зарезанного мужчину. Погибший - владелец салона-парикмахерской "Серж" 37-летний Сергей Литвинов. Его тело было спрятано в кладовой комнате. Эксперты обнаружили три раны в области живота и груди. Сейчас убийцу ищут. Правоохранители подозревают бывшую жену Сергея. Его знакомые выражают соболезнования родным. 

"Убили ... Истек кровью в собственном доме от ножевых ранений. Убийца оставил сиротами троих детей. Последние 14 (а, может, и больше) лет он делал меня мной. Две площади, три экономических кризиса, его развод и мой брак. Каждый праздник. Рождение двух из трех его детей. Парикмахер. Психолог. Советник. Друг. Член семьи, фактически... уже нет...", - написал на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Леонтиюк.

Фото: facebook.com/leontiyuk

Как видно из поста друга, он не подозревает в убийстве жену.

Как сообщала "Страна", под Николаевом судят копов за убийство Цукермана в Кривом озере. В Донецкой области дочь убила мать, пытаясь изгнать из нее нечистую силу. Напомним, что в Днепропетровской области 27-летнего мужчину подозревают в убийстве его 13-летней племянницы. Было установлено, что житель села Марье Дмитровка, который приходится дядей потерпевшей по дороге в соседнее село, во время ссоры нанес девочке несколько ударов кулаком в шею. В результате она скончалась на месте.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.