В Киевской области пятеро взрослых и 10-летний ребенок травмировались в результате аварии на трассе Борисполь-Днепр. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Украины.

ДТП произошло 10 февраля, около шести часов вечера вблизи города Переяслав-Хмельницкий. Водитель автомобиля "ВАЗ-2103" во время разворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, который двигался во встречном направлении.

В результате автопроисшествия пассажир автомобиля "ВАЗ", водитель и четверо пассажиров автомобиля Daewoo получили различные телесные повреждения. Среди травмированных пассажиров оказался 10-ти летний ребенок.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Как сообщала "Страна", Андре Тан на белом Range Rover попал в ДТП в центре Киева.

Ранее в Киеве на проспекте Победы, 45, автомобиль Honda вылетел на остановку общественного транспорта, а до этого протаранил стоявший Daewoo. Как рассказал водитель Daewoo, он остановился в правой полосе, чтобы высадить пассажира. Вдруг в заднюю часть его авто на полной скорости влетела Honda. 

Ранее в Киеве произошло очередное пьяное ДТП. Водитель вылетел на встречную полосу

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.