В понедельник, 27 февраля были представлены ведущие киевского "Евровидения-2017".

Ими стали Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко, передают Украинские новости.

Журналисты собрали информацию о творческих успехах каждого из мужественной тройки ведущих Евровидения 2017 в Украине.

Тимур Мирошниченко

Тимур Мирошниченко - известный комментатор и ведущий "Детского Евровидения". С 2005 года он комментирует все конкурсы "Евровидения" на телеканале UA:Перший, входя в состав основной делегации.

Видео: youtube.com / steelll80

С 2009 году он был ведущим "Детского Евровидения" вместе с Ани Лорак, а в 2013 - вместе со Златой Огневич.

Фото: ru.wikipedia.org

С 2017 году Мирошниченко провел официальную жеребьевку полуфиналистов "Евровидения-2017" в стенах Киевской государственной администрации. Так сообщается, Тимур на нынешнем "Евровидении" будет ведущим грин-рума.

Фото: instagram.com / timur.mirosnychenko

Владимир Остапчук

Фото: ukranews.com

Владимир Остапчук начал свою телевизионную карьеру со школы дикторов телеканала "СТБ", куда отправился всего 8 лет назад, в 2009 году. Первым местом работы был "Первый автомобильный" телеканал, где Остапчук работал 1,5 года. Он также работал в таким телевизионных проектах: Богиня шоппинга, Икона стиля (ТЕТ), Автоакадемия и Минус один (Первый Автомобильный), Большые танцы (Интер), Угон по нашему (2+2).

Фото: avtomaniya.com

Также у Остапчука есть и опыт радиоведущего: он работал в вечернем шоу "Просто Ради. О", а также является ведущим "Хэппи Ранок" на "Хит FM". Кроме того, он ведет программу "Утро с Украиной" на канале "Украина".

Фото: 4mama.ua

Александр Скичко

Фото: 1tv.com.ua

Александр Скичко - самый молодой ведущий "Евровидения-2017". Ему 25 лет. Впервые появился на телевидении в 2009 году, когда стал победителем шоу "Караоке на Майдані".

Видео: youtube.com / oskichko

Занимаясь пародией, в 2010 году он решился поучаствовать в шоу "Україна має талант", где ему удалось попасть в полуфинал. В 2012 году он стал победителем в жанре "Пародия"на фестивале юмора "Большая Разница в Одессе 2012" вместе с Валерием Юрченко.

Видео: youtube.com / Александр Скичко

Свою телевизионную карьеру ведущего Скичко начинает с программу "Добрый монинг" на телеканале "МУЗ ТВ" (Россия). В Украине Александра узнали как ведущего телепрограммы "Підйом" на Новом канале. На данный момент он является лицом телеканала "Украина", где ведет различные телепрограммы.

"Страна" сообщала о всем, что известно о победителе отбора от Украины на Евровидение-2017

Как сообщала "Страна", Евровидение ищет статистов для репетиций в Киеве. Дни проведения кастинга - 13 и 14 марта. Напомним, что на Евровидении-2017 представители Украины из группы O.Torvald споют о бесценном времени. Видео и перевод хита.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться