Итальянский музыкант, актёр и певец Адриано Челентано сообщил о том, что за ним и его супругой следит группа неизвестных лиц. Их намерения для 79-летнего мужчины пока не ясны, но Челентано всерьёз начал опасаться за собственную жизнь. Об этом он сам написал в своём блоге. Его цитирует Лайф.

По словам звезды кино и эстрады, цепочка пугающих его событий началась на прошлой неделе: неизвестные разбили стекло в автомобиле его супруги Клаудии Мори, однако ничего при этом не похитили. Как утверждает Челентано, злоумышленники - о меньше мере шесть человек, - проникают в его жилище, а с улицы за домом наблюдает ещё один их сообщник.

"Эти события заставляют нас думать, что преступники пытаются добраться до меня и Клаудии, наблюдая за всеми нашими действиями", - подчеркнул Челентано.

По словам артиста, придать историю огласке он решил на тот случай, если с ним или его женой случится что-то серьёзное - "эти сведения могли бы стать предысторией", пояснил он. Адриано Челентано уже обратился за помощью к полиции и предоставил им записи с камер наблюдения, установленных в доме.

Как сообщала "Страна",  появилось видео с места ДТП с российским актером Караченцовым.  Джоли и Питт не могут поделить дом за $60 миллионов на юге Франции.

Так опубликовано видео исторической ошибки на церемонии вручения Оскара.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.