В киевском кафе по улице Щербаковская ссора между мужчинами переросла в драку, в результате которой один из них получил ножевые ранения грудной клетки, бедра и челюсти. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

После получения сообщения о госпитализации 45-летнего мужчины с колото-резаными ранами на место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

На месте установили, что мужчина с товарищем распивал спиртные напитки в кафе и впоследствии у него возникла ссора с двумя неизвестными посетителями, которые сидели за соседним столиком. Во время конфликта, который перерос в драку, неизвестный достал раскладной нож и несколько раз ударил им оппонента.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Правоохранители оперативно задержали 30-летнего жителя Днепропетровской области, который ранее привлекался к ответственности за совершение административных правонарушений.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции открытое уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, ему сообщено о подозрении. Задержанному грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Как сообщала "Страна", полиция Киева с собаками ищет вооруженного угонщика маршрутки.

Также напомним, в Киеве на горячем задержали грабителя МАФов Серегу

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.