Бывший губернатор Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал о своих чувствах во время словесного конфликта с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Associated Press.

Как известно, Дональд Трамп раскритиковал "плохую" работу Арнольда Шварценеггера в кино и во главе штата.

Как отметил актер, изначально в ответ на неприятные комментарии Трампа в свой адрес он хотел "разбить его лицо об стол".

Немного остыв, он просто решил ограничиться ответом президенту в Twitter.

Как сообщала "Страна", Шварц предложил президенту США поменяться местами, пока тот молится на его рейтинги. Во время Молитвенного завтрака, на котором присутствовал целый десант гостей из Украины, президент США Дональд Трамп в очередной высмеял актера Арнольда Шварценеггера за низкие рейтинги реалити-шоу "Ученик знаменитости", ведущим которого ранее был сам Трамп.

Ранее был опубликован трейлер нового фильма-катастрофы с Железным Арни. Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил о выходе нового фильма "Последствия", снятого по мотивам авиакатастрофы над Боденским озером.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.