Гигантская статуя Кинг-Конга не запланировано запылала прямо во время премьеры фильма "Конг: Остров черепа" в крупнейшем городе Вьетнама - Хошимине. Сперва люди решили, что это режиссерский ход. Вскоре поняв, что все на самом деле серьезно, зрители поспешили разбежаться.

Вся сцена у кинотеатра в городе Хошимин, где состоялась "зажигательная премьера", сгорела за пять минут, передает ГазетаРу.

Статуя гигантской обезьяны загорелась из-за "симулятора" вулкана. Огонь быстро перешел на реальную статую кинематографической гориллы, что вызвало панику среди зрителей.

На место происшествия прибыли пожарные, и огонь был потушен. О пострадавших не сообщается.

После инцидента гостей пригласили внутрь для просмотра фильма. Среди посетителей премьеры были вьетнамские чиновники и представители консульства США.

Фото: facebook.com / BiMatShowbiz

Видео: facebook.com / BiMatShowbiz

"Конг: Остров черепа" — очередная инкарнация Кинг-Конга с Томом Хиддлстоном, Бри Ларсон и Сэмюэлом Л. Джексоном.

Как сообщала "Страна", создатели "Игры престолов" назвали дату премьеры седьмого сезона в первом его тизере. Из содержания тизера также можно догадаться о чем пойдет речь в 7 сезоне фантастического сериала. Мы сообщали, что "Тирион Ланнистер" станет отцом во второй раз.

Ранее мы опубликовали трейлер американского сериала "Пикник на обочине" по повести братьев Аркадия и Бориса Стругацких.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.