Ночью в Киеве автомобиль Audi, за рулем которого была девушка, протаранил три киоска с шаурмой на Борщаговской. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Audi на еврономерах на скорости вылетел с дороги и врезался в киоски. Пострадали три МАФа с шаурмой. Чудом уцелел продавец в первом ларьке.

Пострадавшая девушка-водитель госпитализирована. По словам свидетелей, она находилась в нетрезвом состоянии. 

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

В комментариях пользователи отмечают, что это случай, когда девушка на незаконно ввезенном автомобиле въезжает в незаконно поставленный МАФ.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Напомним, что вечером 19 марта в Киеве на проспекте Победы, возле метро Берестейская, произошло смертельное ДТП. Водитель Fiat вылетел на проспект Победы на встречную полосу, где врезался в Opel и приземлился на Renault, убив водителя. Еще трое человек получили травмы.

Как сообщала "Страна", в сети появились видео с места ДТП в Днепре, в результате которого погибли три человека, в том числе депутат Соборного районного совета Богдан Назаренко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.