В понедельник, 20 марта 2017 новый президент США Дональд Трамп поздравил своего сына Эрика Трампа и его супругу Лару с ожидаемым ими пополнением в семье. Пара ждет своего первенца в сентябре.

"Поздравляю вас, Эрик и Лара! Я очень рад за вас обоих", - написал Трамп в своем офицальном twitter-микроблоге

Как отмечается в сообщении, опубликованном в twitter-микроблоге Эрика Трампа, ребенок должен родиться осенью этого года.

"@LaraLeaTrump и Я очень рад объявить, что мы добавляем мальчика в #TeamTrump (команду Трампов) в сентябре. Это был удивительный год. Мы благословлены!", - написал сын президента США.

Дональд Трамп может стать дедушкой в девятый раз.

Фото: twitter.com / realdonaldtrump

Как сообщала "Страна", Белый Дом заявил об отсутствии доказательств сговора Трампа с Россией.

А мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что Трамп передавал ему привет. По словам градоначальника, новый президент США неоднократно был на боксерских поединках с участием братьев. Они общались и ходили в гости. Ранее о своем близком знакомстве с Дональдом Трампом сообщил Сергей Кивалов. Он познакомился с новоизбранным президентом США благодаря замужеству выпускницы возглавляемой им Одесской национальной юридической академии

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.