Пользователи Twitter возмущены моральными устоями человека, который появился с моноподом для селфи на месте теракта у британского парламента.

Ряд изданий опубликовали фото мужчины в солнцезащитных очках, который делал селфи на фоне истекающих кровью людей, которых сбил террорист.

Пользователи считают такие действия неуместными. Фото: twitter.com/ZiiMeR

Пользователи назвали действия неизвестного любителя селфи "эгоистичными и глупыми".

"Женщина умерла. У многих катастрофические травмы... а люди ведут себя вот так...", - написала одна из пользователей соцсети.

"Я думаю, вам действительно нужно оценить свои приоритеты, если вы снимаете человека, истекающего кровью на земле, вместо того, чтобы помочь", - добавил другой пользователь.

Фото: @PsychoJaureguii

Фото: @esheikh_

Фото: @alextodorov1995

Фото: @Yga_Saddler

Как сообщала "Страна", в Лондоне на Вестминстерском мосту и на территории, примыкающей к зданию парламента, произошла перестрелка. Следственный отдел Скотланд-Ярд рассматривает случившееся как теракт.  

Также в сети Интернет появилась фотография предполагаемого террориста, участвовавшего в нападении у здания парламента, в результате которого ранения получили несколько человек.

Также "Страна" собрала все, что известно о нападении к этому часу.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.