В Днепре жители двух общежитий перекрыли дорогу после того, как им отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. Об этом сообщает Днепр24.

Возмущенные жильцы общежитий по адресам Котляревского, 4 и 5 вечером 22 марта перекрыли Слобожанский проспект. 

В результате митинга возникла большая пробка. Участники акции протеста сообщили, что свет отключили вечером 21 марта. Общий долг общежитий составляет около 1,5 млн грн.

Фото: dnepr24.com.ua

Напомним, что жители дома в Киеве, которые отказались платить за тепло, говорят о манипуляции с цифрами в платежках. Жильцы дома на Подоле написали коллективную жалобу на мэра и главу Киэвэнерго, чтобы им пересчитали платежки за тепло. Если же и это не подействует, они готовы перекрыть улицу Грушевского.

Как сообщала "Страна", 21 марта жители села Мехедовка Лохвицкого района Полтавской области перекрыли движение грузовиков и фур через проходящую у их села трассу. Для разблокирование дорожного движения люди требуют отремонтировать дорожное покрытие.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.