Легендарного британского музыканта Джорджа Майкла, который скончался еще в конце декабря 2016 года, похоронили спустя три месяца после смерти на закрытых похоронах. Об этом пишет Daily Mail

Родным Майкла удалось провести похороны в тайне. В часовне на церемонии прощания присутствовали лишь 30 человек. Предположительно, Майкл был похоронен 26 марта. Официальных заявлений от родственников покойного не поступало.

Возлюбленный Джорджа Майкла Фади Фаваз опубликовал в соцсети фото церковного двора в сумерках. По предположениям фанатов певца, снимок был сделан на похоронах, хотя Фаваз подписал, что это церковь в Биконсфилде, мимо которой от проезжал.

Фото: Instagram

Джордж Майкл, фото: podrobnosti.ua

Ранее сообщалось, что музыкант будет похоронен на кладбище Хайгейт в Северном Лондоне рядом с его матерью.

Как сообщала "Страна", Джордж Майкл скончался 25 декабря на 54-м году жизни. Певец умер у себя дома в Великобритании. Причину смерти не сообщали, несмотря на слухи о смерти в результате ВИЧ-инфекции, от которой умер его предыдущий партнер.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.