Сегодня, 1 апреля, в Днепровском районе столицы возникла стрельба, в результате которой был ранен один человек. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

Сообщается, что выстрелы были слышны возле Центра американского английского American english center в Киеве.

"На линию 102 поступил вызов о том, что на улице Шептицкого (Днепровский район), возле "инглиш центра", произошла стрельба. Предположительно из автоматического оружия", - отмечается в сообщении.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

При этом добавляется, что прибывшие на место патрульные полицейские задержали троих подозреваемых. В результате стрельбы пострадал один человек, его госпитализировали.

Сейчас правоохранители выясняют причины стрельбы.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Напомним, "Страна" публиковала полное видео как киллер расстрелял Дениса Вороненкова в центре Киева. Инцидент произошел 23 марта около полудня у входа в одну из самых дорогих гостиниц Киева - "Премьер Палас".

Также нардеп Семен Семенченко рассказал "Стране" об убийцах Вороненкова и том, что связывает киллера и его пособника с батальоном "Донбасс".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.