Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что нынешний глава Кабмина Владимир Гройсман  - лучший премьер-министр. Пользователи сразу стали троллить экс-премьера. Об этом сообщают "Украинские новости".

"Голосов нет и не будет. Это лучший премьер", - заявил лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк, комментируя возможную отставку кабинета министров.

До этого Гройсман заявил, что решение российского суда о заочном аресте Яценюка по делу о бандитизме является абсурдным и политически мотивированным.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают это заявление Арсения Петровича, которое можно трактовать как признание того, что Гройсман лучше премьер, чем сам Яценюк. 

"Яценюк о Гройсмане: "Это лучший премьер". Лучше кого?", - пишет в Facebook пользователь Cергей Руденко. 

Фото: facebook.com/sergij.rudenko1

Еще один пользователь Владимир Полуев пишет: "Яценюк о Гройсмане: "лучший премьер" Получается, не зря Онищенко голоса скупал?)".

 

Фото: facebook.com/permalink Ранее "Страна" сообщала,

что Корчак заявила, что Гройсман сглазил работу реестра Е-деклараций. Также Яценюк внес в декларацию библиотеку старинных книг и 5 наборов женских украшений

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.