Компания "Нафтогаз Украины" объявила набор кандидатов на управленческие должности. Соответствующее объявление появилось на сайте компании сегодня, 30 марта.

В частности, сейчас открыты четыре вакансии:

- директор департамента экономики и планирования,

- заместитель директора департамента налогового планирования и регуляторной политики,

- начальник управления внутренней (управленческой) отчетности,

- начальник управления информационных технологий.

В сообщении также отмечается, что кандидат должен иметь опыт работы на руководящих должностях соответствующего профессионального направления в ведущих украинских или международных холдингах и уметь управлять коллективом.

"Преимуществом будет наличие степени MBA, действующего сертификата CFA, диплома АССА, СРА и подобных (для экономического направления); опыт построения, бюджетирования и планирования IТ процессов, внедрение ERP систем и других бизнес-систем (для направления информационных технологий)", - написано в объявлении.

Как ранее сообщала "Страна", во время допроса в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) исполнительному директору, и. о. заместителя председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрею Пасишнику сообщили о подозрении.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.