Болельщики датской футбольной команды "Брондбю"отметились безобразной выходкой во время матча против "Копенгагена". Фаны бросили на поле мертвых крыс. Об этом сообщает "Укринформ".

Мертвые животные полетели с трибун в футболистов команды гостей - Людвига Аугустинссона и Бенжамина Вербича в то время, когда они разыгрывали угловой.

Мертвых крыс убрали с поля достаточно быстро и матч продолжился. "Брондбю" в итоге одержал победу 1:0.

Видео: HYPE VIDEOS

Напомним, что появилось видео, как на трибунах в Лионе вспыхнули беспорядки перед матчем с "Бешикташем". На трибунах стадиона "Люмьер" вспыхнули беспорядки. Из-за этого старт футбольного матча 1/4 финала Лиги Европы между французским "Лионом" и турецким "Бешикташем" был отложен на некоторое время. 

Как сообщала "Страна", перед матчем мадридского "Реала" с "Атлетико" (1-1) с Криштиану Роналду произошел курьезный случай. "Реал" выходил на поле из подтрибунки, по традиции, держа за руки самых юных болельщиков клуба.

Криштиану Роналду вел маленькую девочку, и уже ступив на газон "Сантьяго Бернабеу" КриРо решил размяться и совершил резкий прыжок вверх. Его юная спутница явно не ожидала такой активности от футболиста, и в испуге бросилась от Роналдо в сторону.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться