17 апреля на 240 км автодороги Киев-Ковель в Олевском районе Житомирской области лоб в лоб столкнулись два автомобиля. В ДТП погибли пять человек. Об этом сообщает полиция Житомирской области.

Предварительно установлено, что вблизи села Каменки, 52-летний водитель ВАЗ 21099, двигаясь в направлении Ковеля, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем SUZUKI под управлением 20-летнего жителя Ровенской области.

От полученных травм погибли водители обоих транспортных средств и трое их пассажиров: 53 - летняя пассажирка ВАЗаи пассажиры SUZUKI – супружеская пара из Киева 1988-го и 1980-го г.р. С тяжелыми травмами в больницу госпитализированы еще двое пассажиров SUZUKI -18-летний молодой человек и 37 - летняя женщина.

Фото: zt.npu.gov.ua

Фото: zt.npu.gov.ua

Фото: zt.npu.gov.ua

Фото: zt.npu.gov.ua

Напомним, что патрульная полиция Днепра подтвердила факт ДТП с участием служебного автомобиля Skoda Octavia, в котором находился один из руководителей патрульной полиции.

Как сообщала "Страна", ночью 18 апреля в Киеве легковушка врезалась в отбойник и перевернулась на крышу.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.