В сети появилось видео веселого случая, который произошел еще 8 апреля в матче 28-го тура Бундеслиги между "Кёльном" и менхенгладбахской "Боруссией" (2-3).

На 75-й минуте главный тренер гостей Дитер Хеккинг заменил полузащитника Йонаса Хофманна, который не стал переодеваться и продолжил наблюдать за матчем стоя у бровки поля.

И когда "Боруссия", за 10 минут до финального свистка забила победный гол, то Хеккинг, буквально потерявшись в своих футболистах, подлетел к Хофманну, и начал давать ему указания перед выходом на поле.

Обескураженный игрок напомнил тренеру, что его, вообще-то уже заменили. Этот момент немало повеселил как скамейку запасных "Боруссии", так и болельщиков, которые стали свидетелями забавного эпизода.

Ранее "Страна" сообщала, что дортмундскую "Боруссию" взрывал мигрант из Челябинска, который уже признал вину.

Также мы рассказывали, что вратарь "Шахтера" может перебраться в Бундеслигу.