17 мая вышла премьера клипа Джамалы на песню "I Believe in U", которую она исполнила во время проведения Евровидения. Видео снимали в разных уголках Португалии. Об этом сообщается на странице исполнительницы в Facebook.

"Эта песня - обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора.
На съемках у нас была невероятная команда, потрясающие актеры! Мы спали по несколько часов в сутки, снимали в разных уголках Португалии: на мраморных карьерах, на огромных пляжах, в дубовых рощах", - говорится в анонсе.

Идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые послушал песню. Джамала поблагодарила украинскую диаспору в Португалии за активную помощь и поддержку на всех этапах съемок.

Фото: facebook.com/jamalaofficial

"В прошлом году в Стокгольме вы все меня очень поддерживали, говорили, что верите в меня и что мне все удастся. И поэтому песня "I Believe In U" написана о тех людях, которые поддерживают и вдохновляют", - рассказала ранее Джамала.

Видео: Jamala | Джамала

Напомним, что во время выступления Джамалы в финале Евровидения-2017 пользователи сети заметили округлый живот, от чего начали распространяться слухи о возможной беременности звезды. Однако в пресс-службе Джамалы такие слухи опровергли.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться