Ночью на улице Саперно-Слободская в Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Об в Facebook сообщает "Киев Оперативный". 

Со слов очевидцев, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi, который направлялся в сторону Южного моста, но резко вспомнил, что надо заехать в магазин "Леруа", и с крайней левой полосы повернул вправо, подрезав автомобиль Volkswagen Passat.

Произошло столкновение и Mitsubishi выбросило на обочину. В это время сзади ехал ВАЗ, который резко затормозил и его кинуло в автомобиль Chevrolet, который, в свою очередь, от удара отбросило в автомобиль Volkswagen Jetta.

"В результате ДТП пострадало трое людей: водитель и пассажир Volkswagen Passat и пассажир ВАЗа. Они были госпитализированы, на место выехала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Напомним, что на украинских дорогах общего значения в течение 2015 - 2016 года Нацполициею зафиксировано 3% дорожно-транспортных происшествий, сопутствующей причиной которых могло стать отсутствие дорожной разметки. 

Как сообщала "Страна", в Нью-Йорке легковой автомобиль врезался в прохожих на тротуаре на Таймс-сквер. По предварительным данным, пострадали не менее 10 человек. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться