Министр торговли США Уилбур Росс уснул во время выступления Дональда Трампа на саммите с лидерами арабских стран в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Об этом сообщает "Интерфакс".

Речь президента США  транслировалась в прямом эфире, который был организован Белым домом. Когда президент говорил о важности торговли, объектив камеры направили на министра Росса, который сидел в одном ряду с Иванкой Трамп.

Но в этот момент министр дремал в наушниках для перевода.

Видео: LIVE SATELLITE NEWS

Напомним, что Белый дом опубликовал отрывки из программной речи президента США Дональда Трампа к мусульманскому миру в рамках Арабо-американского исламского саммита. Если судить по опубликованным высказываниям, Трамп призовет лидеров 50 стран с преимущественно мусульманским населением к борьбе с экстремизмом в рамках "битвы между добром и злом".

Как сообщала "Страна", в соцсетях появились фото пресс-секретаря Дональда Трампа, который вышел к журналистам в разных туфлях.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.