В Киевской области под Белой Церковью  на одесской трассе фура с прицепом для перевозки автомобилей в автосалоны создала крупную пробку.

Как сообщает корреспондент "Страны", грузовик с пятью машинами буквально развернуло посреди дороги из-за неудачного маневра. Сейчас на трассе на Одессу идет ремонт, возможно, именно из-за этого водитель и не справился с управлением.

Образовалась пробка, движение сильно затруднено.

Фото: Страна

Как сообщала "Страна", сегодня тройном ДТП в Коростене, Житомирской области травмы получили семь человек, из них - трое детей. Об этом сообщила руководитель отдела коммуникаций Главного управления Нацполіції в Житомирской области Алла Ващенко. По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen T5, 42-летняя жительница Киевской области, двигаясь по автодороге Выступовичи–Житомир на перекрестке не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем KIA Sportage под управлением 47-летнего жителя Одессы, который двигался по трассе Киев-Ковель.

Также сообщалось, что на трассе под Киевом от ДТП разбросало части деревянного прицепа

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.