В Деснянском районе Киева между двумя нетрезвыми родственниками произошла драка с поножовщиной, в результате один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Так, в квартире многоэтажки на проспекте Маяковского подрались родственники.

"Правоохранители выехали на место вызова. Во время проверки выяснилось, что в двухкомнатной квартире живут две семьи. В течение длительного времени между семьями возникали бытовые конфликты", - сообщил начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

Отмечают, что поздно вечером произошла очередная ссора, которая переросла в драку. Не справившись со своими эмоциями, 41-летний киевлянин кухонным ножом несколько раз ударил 46-летнего оппонента. От полученных ранений потерпевший скончался.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Как ранее сообщалось, в одесском кафе мужчины устроили пьяную резню, в результате чего погиб мужчина. Также мы рассказывали, что в Киеве возле McDonalds один парень убил другого за курение на улице.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.