Вышел новый трейлер сериала "Мгла" по роману писателя Стивена Кинга. По сюжету, художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. Трейлер опубликован на YouTube-канале Spike.

После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет. Во время этой прогулки героев догонит сильный туман.Телесериал представлен десятью эпизодами.

Премьера сериала "Мгла" намечена на 22 июня 2017 года.

Видео: YouTube

Как ранее сообщалось, летом на большой экран выйдет новый фантастический триллер француза Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет".

Также мы писали, что в Украине в конце апреля показали эксклюзивный отрывок из фильма "Чужой: Завет". 26 апреля прошло мероприятие Alien Day, посвященное фильму "Чужой" 1979 года. Этот день отметили во всем мире сторонники самого культового за все время фильма в жанре научная фантастика-хоррор, который стал началом целой серии фильмов, книг компьютерных игр и комиксов про Чужого.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.