Внучка экс-главы СССР Никиты Хрущева погибла под колесами электрички на станции "Мичуринец" в Новой Москве. Об этом со ссылкой на источник сообщает "Интерфакс".

Днем 8 июня на железнодорожной платформе оступилась и упала под пригородный электропоезд женщина 1940 года рождения. Установлено, что погибшей является Юлия Хрущева, внучка одного из советских лидеров Никиты Хрущева.

При этом "Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.

В транспортной милиции подтвердили, что в 10:35 электропоезд Внуково-Москва смертельно травмировал женщину 1940 г.р., но имени погибшей не назвали.

Юлия Хрущева - дочь от второго брака сына Никиты Хрущева Леонида.

Фото: google.com.ua

Напомним, что 31 мая, в одном из вагонов электрички "Черновцы-Коломыя" произошло задымление. Местные СМИ сообщили, что пассажиры выпрыгивали из окон, после того, как увидели дым в вагоне. Пострадавших нет.

Как сообщала "Страна", 28 мая в Киеве при попытке проехать на вагоне поезда между станциями "Дарница" и "Левобережная" смертельно травмирован зацепер.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.