В Полтаве конфликт между иностранными студентами закончился поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

В полицию поступило сообщение от медиков, что с телесными повреждениями и ножевыми ранениями в больницу госпитализированы двое иностранцев.

Полиция установила, что около 6:00 по улице Котляревского, у одного из супермаркетов, возник конфликт между иностранными студентами одного из высших учебных заведений Полтавы.

Между молодыми людьми завязалась драка. Вследствие нее один из иностранцев нанес телесные повреждения двум другим участникам конфликта, вызвав одном из них проникающее ножевое ранение.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Проводятся следственные действия. По факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщала "Страна", в Киеве двое мужчин и женщина исполосовали друг друга ножами на Борщаговке. По данным полиции в компании возник спор, во время которого они нанесли друг другу ножевые ранения.

Также сообщалось, что в Киеве на Троещине ссора родственников закончилась смертельной поножовщиной.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.