Непредсказуемая погода вносит свои коррективы в наши гардеробы. Подборку самых модных зонтов, дождевиков и резиновых сапог из Instagram, а также советов модных экспертов собрало издание "Сплетник". В тренде – яркие сапоги, дождевики с принтами, а также зонтики для собак.

Дождевики

Хорошие дождевики сейчас делают из поливинилхлорида без единого шва, на клею. Такую вещь легко найти у ведущих мировых брендов. Дождевик может быть по-настоящему стильным. Специалисты модной индустрии рекомендуют выбирать максимально простые модели, которые с легкостью подойдут под основную одежду.

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Фото Instagram

Кристина Агилера

Джессика Честейн

Резиновые сапоги

Главное правило при выборе сапог — сопротивление влаге. Лучше избегать ярких рисунков, которые больше подошли бы детям или подросткам. А вот в цвете и фурнитуре можно себя не ограничивать.

Фото Instagram

Фото Instagram

Зонты

Хороший зонт — та вещь, на которую определенно стоит потратить денег. Он должен быть максимально надежным и выдерживать даже самые сильные порывы ветра. Что касается вариантов декора, то и тут полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Зонт как важный элемент вашего образа в дождливую погоду, должен в общем подходить под концепцию наряда.

 

Фото Instagram

 

Фото Instagram

 

Фото Instagram

На радость всем владельцам собак Instagram пестрит и разными вариантами зонтов для четвероногих друзей. Теперь мыть животное после прогулки можно гораздо быстрее.

Фото Instagram

Фото Instagram

Ранее "Страна" публиковала Топ-10 модных образов для похода на пляж.

Также мы рассказывали, как стильно одеться на собеседование.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться