Сегодня, 14 июня, президент США Дональд Трамп отмечает свой 71-й День рождения, который стал его первым в качестве главы Белого дома. "Страна" собрала поздравления, которые публикуют пользователи соцсетей сегодня. 

Сам Дональд Трамп никак не комментирует свой День рождения. Его Twitter пока что сохраняет молчание. 

"Вернем былое Величие Америке", - этим слоганом самого Трампа его поздравляют с Днем рождения чаще всего. Открытки активно пересылают пользователи Twitter.

Фото: pinterest.com

Мелания считает, что поздравлений мало не бывает

Супруга Трампа Мелания попросила в электронном письме всех его друзей и партнеров поздравить Дональда с днем рождения: "Друг, Дональд будет очень рад получить поздравление от такого друга, как ты, который очень много сделал для его успеха и успеха нашей партии", - пишет она в сообщении.

Многие люди к поздравлениям прикрепляют фото молодого Дональда. Фото: snopes.com

А вот как выглядел 45-й президент США в детстве. Белокурый и голубоглазый мальчик через более полвека станет правителем огромной и великой Америки. Эпатажным, харизматичным, неудержимым миллиардером и лидером ведущей мировой державы.

Будущий президент США в детстве. Фото: snopes.com

Впрочем, некоторые пользователи подготовили фотожабы к этому дню. В этой фотожабе намекается на связь Трампа с Россией и возможном влиянии России на выборы в США.

Трампу не свойственна политкорректность. 

Карикатура намекает, что первым Трампа должен поздравить Путин. Фото: RoY

Есть пользователи, которые обсуждают внешние черты лица Трампа. Его прическу и длинный нос. 

Пользователи намекают на сходство прически Трампа с початком кукурузы Фото: depo.ua

Но все же у президента есть много сторонников, которые поддерживают его до конца и искренне поздравляют.

Прическа Трампа - главная тема для обсуждения в мире. Фото: Elkin Svoboda

А вот еще один момент, которые пользователи соцсетей не в состоянии оставить без внимания. Это привычка Трампа увольнять. 

Фото: Twitter/quora.com

Фото: twitter.com @DeniseEmtin

Как сообщала "Страна", накануне Дня рождения Трампа его 11-летнего сына Бэррона признали законодателем моды за футболку с надписью "Эксперт". 

А вот писатель Стивен Кинг своеобразно передал Трампу свои поздравления - он заявил, что забанил президента США в Твиттере.

Напомним, бывший соперник Трампа считает главной проблемой президента его личный Twitter. Он заявил, что администрация Дональда Трампа могла бы нормально работать, если бы президент прекратил так много писать в свой блог.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться