В интернете появилось видео внутренней презентации для сотрудников Apple, в которой рассказывается, как избежать утечек информации о новых продуктах. Об этом пишет The Verge.

Презентация "Остановим утечки. Как сохранить конфиденциальность в Apple". Служба безопасности компании рассказала о разных способах кражи технологий сотрудниками, включая смыв деталей в унитаз и перебрасывание их через забор.

Также в службе безопасности рассказали, как бывшая сотрудница Apple вынесла 8 тысяч разных деталей в своем бюстгальтере.

Напомним, что на конференции WWDC компания Apple представила новые версии операционных систем и обновленные ПК и ноутбуки. Из новинок также представлена домашняя "умная" колонка HomePod с поддержкой голосового помощника Siri, которая представляет собой аналог устройств Amazon Echo и Google Home.

Как сообщала "Страна", в Apple представили новую линейку ноутбуков iMac Pro. В американской компании заявили, что эта модель в 4 раза мощнее предыдущего поколения "яблочных" компьютеров.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.