В понедельник, 19 июня, в Дарницком районе столицы из автомобиля депутата Киевского облсовета была украдена сумка с ценными вещами и деньгами. Об этом сообщил сам пострадавший, Владислав Хахулин на своей странице в Facebook.

Кража произошла около в 17.55 на парковке возле магазина "Сильпо", по ул. Харьковское шоссе 144-Б.

"Из моего автомобиля похитили рюкзак. В нем: ноутбук HP Envy "17", документы, касающиеся моей депутатской деятельности, а также документы купли - продажи квартиры (не мои), документы на установку сжиженного газа на автомобиль Toyota Corolla, ключи от автомобиля Mitsubishi, два комплекта ключей от квартир и деньги. Так как воры, скорее всего, рюкзак и документы просто выкинут - большая просьба: возможно, кто-то найдет что-то из этого перечня, или что-то станет известно об этих вещей - просьба сообщить мне, вернуть за вознаграждение (!). Буду благодарен за репост!", - сообщил Хахулин. 

Фото: facebook.com/vhahulin

По информации источника "Обозревателя", также добычей вора стали 100 тысяч гривен.

Как сообщала "Страна", в Мелитополе технично обокрали певца Александра Пономарева и его музыкантов. Ранее депутат Лещенко подозревал, что ему вскрыли машину, чтобы поставить жучок.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.