В интернете появился сайт с бесконечным мурлыканием кота, которое можно настроить на свой вкус.
На сайте есть специальная панель, на которой можно можно сделать самый прекрасный в мире звук игривее, бодрее, громче, тише — в общем, мяу-мяу-мяу и мур-мур-мур на любой вкус и звук.

"Звук мурлыканье кошки является одним из самых приятных звуков, который может и успокоить, и утешить, когда ты напряжен. Purrli пытается воссоздать как, собственно, звук, так и наличие якобы реальной кошки с помощью собственного звукового алгоритма, который моделируется на основе реальных котов. С мурлыканием, которое деликатно меняется время от времени”, — пишет разработчик.

Сначала Стефан Пиджон, бельгийский саунд-дизайнер и разработчик, придумал это как шутку, однако затем начала поступать большое количество одобрительных отзывов, которые убедили его в том, что это действительно нужно людям. На сайте даже можно найти письма которые они присылали.

Ранее "Страна" сообщала, что в Киеве запретили охотиться на бездомных котов. Также в Лондоне после выборов к журналистам вышел кот премьера

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.