Возле метро Святошино похитили человека. Мужчину ударили электрошоком и увезли в черном BMW Х5. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua. По данным ресурса, в 16:58 в Киеве введен план «Перехват».

"М Святошино на мосту ударили электрошокером человека, запихнули в BMW X5 черный АА777 и скрылись в сторону метро Нивки. Было два человека, один большой, широкое лицо, второй худой, 180 см рост", - уточняет ресурс.

Как сообщала "Страна", пропавшего водителя Blablacar Тараса Познякова убили из-за автомобиля. Об этом рассказал медиум, финалист 9 и 10 сезонов украинского шоу «Битва экстрасенсов», создатель первой Украинской Академии эзотерических Наук Максим Гордеев.
"По моим ощущениям, Тараса Познякова нет в живых. Его тело, скорее всего, куда-то спрятали – возможно, под землю, в бункер или колодец. Парня убили из-за дорогого автомобиля, который убийцы заприметили на сайте Blablacar", - рассказал Гордеев.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.