Дональд Трамп заявил, что хорошо поладил с Владимиром Путиным. Об этом он сказал в интервью Christian Broadcasting Network.

"Я считаю, что мы очень хорошо поладили, и я считаю, что это хорошо, а не плохо. Люди говорят: "Ох, они не должны ладить". Кто эти люди, кто так говорит? Я считаю, что мы очень, очень хорошо поладили. Мы - великие ядерные державы", — сказал президент США.

Он добавил, что многих удивило то, что он так долго общался с Путиным в Гамбурге. Трамп объяснил это тем, что считает важным диалог с Россией.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время встречи в рамках саммита G20 обсуждали тему предполагаемого вмешательства России в американские выборы около 40 минут.

Как сообщала "Страна", по данным российских СМИ, Москва намерена выслать около 30 американских дипломатов, а также наложить арест на несколько объектов собственности США в России. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.