В Сумах разыскивают 41-летнего предпринимателя, которого 12 апреля утром похитили рядом с его домом по улице Заливная. Об этом сообщают в Национальной полиции Украины.

Неизвестные схватили бизнесмена, надели на него наручники, насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Сообщение об этом в дежурную часть Сумского отдела полиции поступило от местных жителей в 9:30. Известно, что похищению могут быть причастны водитель и пассажиры автомобиля Volkswagen Transporter белого цвета. На месте происшествия была найдена фотография похищенного.

Пропавший бизнесмен Сергей Б. выступает учредителем ООО "СЕБО-ПЛЮС", специализирующегося на производстве продукции легкой промышленности. По факту похищения открыто уголовное дело. Операция по поиску похищенного продолжается.

Как сообщала "Страна", в Киеве возле метро Святошино похитили человека. Мужчину ударили электрошоком и увезли в черном BMW Х5.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.