Появилось видео, как скандальная активистка Femen обнажила грудь на брифинге Порошенко и Лукашенко. 

Напомним, что сегодня, 21 июля, на церемонии подписания официальных документов между Беларусью и Украиной, произошел неприятный инцидент.

Около 14:30 началось подписание двусторонних документов в присутствии глав государств. Сразу после начала подписания темнокожая активистка выбежала перед камерами и оголилась по пояс. У нее на груди была надпись "Жыве Беларусь".

Охрана буквально вышвырнула активистку. Президенты во время инцидента сохраняли спокойствие, а Александр Лукашенко, когда активисток уже вытолкали даже улыбнулся. 

Видео: facebook.com

Как сообщала "Страна", визит президента Беларуси Александра Лукашенко в Киев вызвал вчера вечером, 20 июля, большие пробки на дорогах. Ради безопасности и комфорта главы соседнего государства полицейские перекрыли в час пик проспект Бажана – одну из главных транспортных артерий Киева.

Кортеж Лукашенко состоял из 28 машин, к которым присоединились автомобили полиции, госохраны и "скорой помощи".

Также сообщалось, что Порошенко на встрече с Лукашенко пытался добиться нейтралитета Беларуси, а ему уже напомнили о Шеремете. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.