Руководство и тренерский штаб итальянского Милана проявляют интерес к нападающему мадридского Реала Криштиану Роналду, сообщает портал Чемпионат со ссылкой на Goal.

Согласно информации источника, представители "россонери" попросили информацию у агента игрока сборной Португалии Жорже Мендеша о его положении в "королевском клубе". С Мендешем встретились в связи с переговорами о переходе полузащитника мюнхенской Баварии Ренату Саншеша в итальянский гранд, но задали вопросы и о Роналду.

Ранее сообщалось, что Роналду может покинуть стан "галактикос" вследствие проблем с законом: испанская прокуратура обвиняет футболиста в неуплате налогов на сумму € 14,7 млн в период с 2011 по 2014 год. Ожидается, что 31 июля он появится в испанском суде, где даст показания по этому делу. Однако на днях Роналду сказал, что намерен выигрывать новые титулы с Реалом.

Напомним, главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан не беспокоится насчет будущего звездного форварда Криштиану Роналду. Французский специалист уверен, что португальский футболист и в следующем сезоне будет защищать цвета "королевского клуба".

Также мы рассказывали, что Роналду жаловался Зидану, что в Испании из него сделали преступника.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.